Тур «Предновогодняя сказка»

Тур «Предновогодняя сказка»

Всі анонси від: Sky Group

Представляем вам увлекательное предновогоднее путешествие!
В течении двух дней мы будем окунаться в историю нашего народа, восхищаться тем, как искусные мастера изготовляют ёлочные игрушки, попробуем и себя в росписи новогодних шаров. У нас будет возможность покататься в санях, запряженных лошадьми, отведать горячие блюда, приготовленные на огне, напитки и глинтвейн. Нас ждут зимние развлечения и новогоднее авторское представление…в общем, НАСТОЯЩЕЕ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Программа тура:
21 декабря
20:08 Выезд из Одессы в Киев

22 декабря
09:20 Прибытие в Киев, посадка на автобус, остановка на завтрак, переезд в с.Бузовая
12:00 Прибытие в этнографический комплекс «Украинское село»
Во время посещения комплекса мы увидим:
-Действующий православный храм в честь святого великомученника Димитрия Солунского с пышным убранством в стиле барокко .
-Шесть старинных аутентичных хат из разных регионов Украины: Гуцульщины, Юга, Подолья, Полесья, Центральной Надднепрянщины и Слобожанщены.
-Мастерские народных ремесел – зайдем в гончарню, кузню, пекарню, маслобойню, кобзарский цех.
-Мини-зоопарк, где проживают свинки, овечки, кролики, нутрии, разные курочки, утки и лебеди, павлины, фазаны, индюки и голуби и не только.
-Посетим сувенирную лавочку, где сможем приобрести уникальные народные изделия и сувениры, которые производятся мастерами «Украинского села» и лучшими художниками со всем Украины.

14:00 Обед на территории «Украинского села»

16:30 Прибытие на территорию Фабрики елочных игрушек
«Клавдиевская».
Фабрика елочных украшений продолжает традиции мастерства изготовления стеклянных елочных игрушек уже много десятилетий. Это крупнейший производитель новогодней продукции в Восточной Европе.
Экскурсионная программа по Фабрике сопровождается опытным экскурсоводом и включает посещение следующих локаций:
-Стеклодувный цех. Сохранено ремесло и традиции. Знакомство с уникальной технологией изготовления украшений, которой владеют представители редкой профессии — стеклодувы.

-Цех серебрения и окрашивания. Именно тут, при помощи специального раствора, прозрачный шарик превращается в серебрянный или зеркальный.

-Мастерская художников. Тепло, теплее, очень жарко! Здесь вы ощутите неимоверную концентрацию креатива. Более 20 художников будут расписывать шарики разных форм и размеров, в разных стилях и техниках исполнения, с различными сюжетами и мотивами.

-Музей ёлочных украшений. В музее собрана коллекция из более 100 экспонатов. Некоторые из них — уникальные и очень ценные. Это украшения из Франции, Италии, Польши и США — Фаберже, Swarovski, украшения из венецианского (муранского) стекла, герои мультфильмов Disney, ретро автомобили и исторические фигуры.

-Ещё в одном зале Музея представленна коллекция ёлочных украшений (более 30 экспонатов) с репродукциями шедевром мировой художественной классики Ван Гога, Густава Климта, Сандро Ботичелли, Клода Моне и других, выполненные мастерами Фабрики.

-Сказочный городок в миниатюре. В даном зале представлены коллекции Lemax «Christmas village» — тисячи деталей маленького и очень маленького размера создают сказочный Рождественский городок в миниатюре.

-Локация «Волшебный лес»
Погрузиться в реальность, которая существует только в сказках, почувствовать себя их частью — совершенно необычное ощущение.

-Почта Деда Мороза. Тут будет возможность приобрести сувенирную открытку и отправить письмо в Резиденцию Деда Мороза, а так же сфотографироваться на память.
-Фирменный магазин ёлочных украшений.

18:30 Переезд в Киев, поселение в отеле 3* (двухместные номера с удобствами), свободное время

23 декабря
08:00 Завтрак в отеле, освобождение номеров
09:30 Переезд в с.Копачев
10:30 Прибытие в парк «Киевская Русь»
Это полномасштабный средневековый город Древний Киев V-XIII вв., столица величественного государства Киевская Русь.
Гостей Древнего Киева ежедневно ждет настоящее путешествие во времени на 1000 лет назад и возможность увидеть ансамбль шедевров деревянного зодчества и средневековой архитектуры, а в предновогодние дни – яркие краски Новогодней сказки! Вас ожидает настоящее праздничное настроение, горячие блюда, приготовленные на костре, напитки и глинтвейн, зимние развлечения и новогодний авторский спектакль. На главном ристалище развернется театрализованное действо, в котором будут участвовать не только актеры, но и гости Парка.

16:00 Прибытие в Киев, посадка на поезд Интерсити-экспресс.
23:45 Прибытие в Одессу.

Стоимость тура: Дети 1630 грн / взрослые 1780 грн
Включает:

  • Транспортное обслуживание Киев-с.Бузовая-с.Клавдиево-Киев-с.Копачев-Киев
  • Посещение комплекса «Украинское село»
  • фабрики елочных игрушек, парка «Киевская Русь»
  • экскурсионно-развлекательная программа
  • Проживание в отеле в Киеве, в двухместных номерах с удобствами и завтраком
  • Сопровождение
  • Страховка

Дополнительно оплачивается:

  • Проезд Одесса — Киев (ночной поезд),
  • Киев — Одесса (Интерсити-экспресс)
  • Мастер-класс по художественной росписи елочной игрушки (100 грн)
  • Обеды, ужины

Записаться на экскурсию можно по телефонам: 093 137 13 47; 063 550 31 07; 725 25 00

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення