Спектакль «Прекрасный рогоносец»

Спектакль «Прекрасный рогоносец»

Всі анонси від: Украинский театр

Спектакль "Прекрасный рогоносец" от главного режиссера Одесского Украинского театра Ивана Урывского.

История расскажет о том, как мучительна может быть ревность, о том какую разрушающую силу она несет и какие последствия могут быть в финале. Минимализм, интересное музыкальное сопровождение, как дополнительный повод взглянуть на современный взгляд автора через классическое произведение бельгийского драматурга Фернана Кроммелинка написанное в 1921 году.

 

Фото/Видео: Ирина Рогава

 

Украинский театр
Тел.: (048) 723-89-77
Коментарі до події (4)
  • Anastasia Kravchenko 06 Квітня

    Спектакль на любителя.  Знакомым даже не посоветую идти

    Ирина Чеховская Anastasia Kravchenko 29 Квітня

    ... на любителя чего или кого? Мне не понятны люди, которые высказывая свое мнение, не хотят, чтобы другие имели такую возможность!
    А я вот всем посоветую посмотреть этот спектакль, потому что Иван Урывский уникальный режиссер, до самых глубин наших душ добирается, вызывая невероятно  сильные эмоции. Заставить человека задуматься или того больше физически ощутить состояние другого на себе - это высшая степень мастерства режиссера и актеров. На этом спектакле все это с первой минуты до последней! Спасибо!!!

    Валерий Павленко Ирина Чеховская 06 Жовтня

    На сцене может быть два актера, но ты смотришь спектакль на одном дыхании! В данном случае  сюжета нет, игры актерской нет. Какие-то непонятные ужимки, конвульсии ,прыжки и крики. На сцене может быть два актера, но ты смотришь спектакль на одном дыхании! Стыдно. Где великое искусство театра?!!!

    Валерий Павленко Ирина Чеховская 06 Жовтня

    Извините, но здесь нет никакого мастерства! Хотелось покинуть спектакль еще до его окончания!
Отримуйте
регулярні оновлення