Презентация яхтенного виски-тура по Шотландии

Презентация яхтенного виски-тура по Шотландии

Всі анонси від: Коворкинговый центр Терминал 42

У компании Sigma-Marine Yachting School есть отличное предложение для ценителей виски и фанатов яхтенного спорта: виски-тур по Шотландии и Северной Ирландии! Только представьте: парусная яхта, хорошая компания, посещение всемирно известных дистиллерий и дегустации, дегустации, дегустации… 25 января в Терминале 42 организаторы тура расскажут подробней о поездке, угостят односолодовым виски и вдохновят вас отправиться в путешествие.

Несколько слов о виски-туре: участников ждёт недельное путешествие на парусной яхте с посещением известнейших дистиллерий — Arran, Laphroaig, Lagavulin, Ardbeg, Bowmore, Bruichladdich, Bushmills и др. Морские переходы будут чередоваться с экскурсиями, дегустациями, ужинами в шотландских пабах и активным отдыхом. Если вы давно хотели отправиться в небанальное путешествие — это именно такой случай.

В Sigma-Marine Yachting School обучают яхтсменов на высшие яхтенные квалификации и готовят яхтенных инструкторов. В команде школы — профессиональные моряки и опытные шкиперы, прошедшие не одну тысячу миль по морям и океанам. Кроме обучения компания также занимается организацией яхтенных регат, круизов, туров и путешествий. В одно из таких путешествий они приглашают отправиться всех любителей виски и яхтенного спорта.

Приходите в Терминал 42 познакомиться с организаторами, узнать все детали о предстоящей поездке и отправляйтесь за новыми впечатлениями!

Предварительная регистрация по ссылке обязательна, количество мест ограничено

Увидимся!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення