Сказка «Приключения мышонка Мыцыка»

Сказка «Приключения мышонка Мыцыка»

Всі анонси від: Театр ляльок

Шумный мышонок Мыцык доставил множество хлопот хозяйке дома, в котором живёт – тётушке Марине. Но не со зла: сам-то он весёлый и добрый, просто иногда никак не получается не нашкодить. Он искренне старается помочь тётушке Марине, потому и сверлит дырки в буфете – чтоб она не пропала с голоду, если ящички вдруг заклинит. Мыцык очень хочет подружиться с хозяйкой дома, но никак не может застать её на месте: она постоянно кого-то боится… Ну а потом в доме появляется Кыцык. И поначалу Мыцыку вроде бы удаётся с ним подружиться, но потом становится ясно, что Кыцык – самый настоящий … кот!

История о том, как непонимание может мешать общению и дружбе. Когда кто-то незнакомый – совсем не такой, как ты, его легко бояться. Но если познакомиться, да узнать получше – то можно подружиться с кем угодно. Главное – верить в лучшее и не унывать.

Спектакль поставлен по пьесе Ефима Чеповецкого «Ай да Мыцык!». Режиссёр-постановщик – Владислав Кутуев. Роль Мыцыка исполняет Ангелина Смиян, роль Кыцыка – Роман Гусь, а тётушку Марину играет Татьяна Щербатая.

Спектакль идёт 40 минут.

Возрастное ограничение: 3+

 

Одесский театр кукол

Тел.: (048) 723 72 93
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення