Конференция: «Профессура» зовет

Конференция: «Профессура» зовет

Всі анонси від: Коворкинговый центр Терминал 42

Новый год — новые вызовы для бизнеса. Можно ли к ним подготовиться? Мы убеждены: подготовиться не просто можно, нужно! 23 февраля Профессура зовёт друзей на итоговое событие года для бизнеса в интернете. Встречаемся в Терминале 42, подводим итоги, строим прогнозы и первыми узнаём о зарождающихся трендах, чтобы внедрить новые идеи раньше конкурентов.

В 2019 году бизнес ещё активнее будет внедрять CRM-маркетинг. Продаж через месенджеры станет больше, мощнее заработает директ в инстаграме, нас всё чаще будет спасать CRM. А ещё в маркетинг с новыми силами и инструментами вернётся email. Что случится с бизнесом, если в нём гармонично использовать всё перечисленное? Как сильно он взлетит? И сколько всё это может стоить?

Встреча от Профессура — это возможность узнать о новых приемах продаж от первых лиц. Только практика и личный опыт экспертов.

Что мы обсудим:

—CRM в продажах.

— Какой CRM внедрять в бизнесе, как его использовать в рекламе и соцсетях?

— Особенности рекламы в соцсетях в 2019 году.

— Как снизить стоимость клика и подписчика?

— Нужно ли будет продвигать бизнес в Instagram или уже есть что-то другое?

Спикеры:

Pavel Sakhatskiy

Александр Олейник (Aleksandr Oleynik)

Тарас Богатырёв (Taras Bogatyrev)

Участников ждёт пять часов докладов, секции «вопросы-ответы», знакомства и нетворкинг. Организаторы подготовят и сделают рассылку материалов от спикеров, которые помогут внедрить новинки в ваш бизнес.

Кроме того, все участники получат 1 месяц бесплатного пользования amoCRM, вне зависимости от того, вы новый пользователь или уже успели оценить все преимущества программы. Также будет розыгрыш сертификатов на обучение от Профессуры, школы с инновационными подходами к обучению и другие новогодние предложения.

Билеты здесь: https://2event.com/ru/events/1580450?fbclid=IwAR2SduLa2VSTwYtblHSEtMi1wXlivxDWUqAN9sSycihv88M0cHnyYL02KHI

Сделайте себе и своему бизнесу новогодний подарок, узнайте первыми о бизнес-трендах 2019 года.

Увидимся в Терминале 42!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення