Прогулка по злачным местам. Vol.3

«В этом городе всегда умели красиво выпить и закусить. Уже в пушкинские времена, жители и гости молодой Одессы проводили время в ресторациях, коих насчитывалось 15, многочисленных харчевнях и десятках ренсковых погребков. Здесь пили итальянские, испанские, французские вина, и ассортимент напитков превосходил лучшие столичные рестораны.
Менялись времена, открывались бир-холлы, появлялись чайные, модными становились элитные кондитерские. В заведениях самого разного рода встречались, проводили время за бокалом вина, обсуждали дела и заключали выгодные сделки. Или просто беседовали «за жизнь». А если уж начинали гулять, то, плавно перетекая из одного заведения в другое, могли и вовсе закончить на следующий день».

Этими словами мы всякий раз начинаем наши уже традиционно февральские прогулки по злачным местам. И всякий раз узнаем новые истории из ресторанного прошлого любимой Одессы, говорим о культовых заведениях – прежних и нынешних, изучаем феномен одесской кухни, и, что важно, продолжаем традицию – выпиваем и закусываем!

Пока на календаре февраль - самое время обновить список злачных мест!

Мы снова пройдемся по любимым улицам, вдохнем воздух «раньших» времен, послушаем истории о знаменитых тавернах и ресторациях, поговорим о людях, без которых не было бы Одессы такой, как она есть, проникнемся духом города и окунемся в атмосферу тусовки сегодняшней, отгадаем вкусные загадки (и выиграем призы!), и непременно выпьем и закусим!
Так что руль оставляйте дома!

Только 2 прогулки – 22 и 24 февраля!

22.02, пятница, в 18.00.
24.02, воскресенье, в 18.00.

Стоимость - 700 грн.

В стоимость входит:
- гастрономическая прогулка с самым творческим одесским гидом Ольгой Балабановой
- посещение 4 злачных мест
- сет «спиртной напиток+фирменные закуски» в каждом из злачных мест
- призы для самых сообразительных ;)

Количество участников ограничено!
Детям не наливаем – мы чтим уголовный кодекс! :)
Трезвенники и язвенники, сто раз подумайте, оно вам надо?

Записывайтесь по ссылке
Предоплата (на карту или наличными) не позднее, чем за 2 дня до прогулки.

Приходите, будет весело! 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення