Public Talk с Евгением Клопотенко «Еда без правил»

Public Talk с Евгением Клопотенко «Еда без правил»

Наш гость убежден, что готовить вкусно и полезно собственными силами можно и даже нужно. Самое главное необходимо изменить подход и мы сможем обнаружить, что за актуальными и модными названия рецептов и блюд скрываются рядовые продукты и стандартные рецепты.
4 ноября в Терминале 42 вас ждет Public Talk с Евгением Клопотенко. Наш гость является шеф-поваром, он победитель телевизионного шоу «Мастер Шеф», а также является выпускником известной парижской школы Le Cordon Blue. Кроме этого Евгений Клопотенко основатель гастромастерской «Конфитюр» и по совместительству телеведущий и кулинарный эксперт.
Зрители полюбили Евгения за его смелые эксперименты с простыми ингредиентами и за красивую подачу блюд. Любой желающий может повторить его рецепты самостоятельно в домашних условиях. Евгений изменил стереотипы по отношению к еды и считает, что на кухне ограничений быть не должно.
При знакомстве мы обсудим:
- как умело совмещать продукты и обработать их;
- как добиться усиления вкусовых качеств блюд;
- еда может быть интереснее при помощи разнообразия вкусов и текстур;
- как удачно продать квартиру. Все верно без еды и здесь не обошлось;
- о шаблонах можно и нужно забывать. Вы узнаете, что шишки и одуванчики съедобны, а мороженое с ванилью можно есть с горчицей.
Еда это тот инструмент который не имеет границ, огромное упущение заострять свое внимание исключительно на котлетах или оливье. Пробуйте, находите новые продукты, вкусы, сочетания, рецепты и не забывайте, невкусных продуктов не бывает, нужно найти к ним свои рецепты и сочетания с другими продуктами.
Знакомство с Евгением Клопотенко пройдет в рамках онлайн-курса «Мыслить как повар».
Это будет удивительное общение и опыт для тех кто любит готовить самостоятельно, экспериментировать и находить новое. Это будет вкусно и полезно.
 
До встречи в Терминале 42.
 
Тел.: (048) 735 72 75
Билеты на сайте Терминала 42
https://terminal42.com.ua/event/public-talk-s-evgeniem-klopotenko-eda-bez-pravil/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення