Распрекрасный принц

Распрекрасный принц

Всі анонси від: Планета Кино

Сказки про прекрасных принцесс давно уже перекочевали на большой экран под покровительством дедушки Уолта Диснея. Спящая Красавица, Золушка и Белоснежка уже неоднократно побеждали козни злых волшебниц и преодолевали все препятствия на пути к заслуженной короне. Наконец пришло время рассказать о приключениях Прекрасного Принца. С которым, кстати, оказалась обручена каждая из этих принцесс!

А у Принца жизнь тоже была захватывающей и интересной! С рождения он был проклят – впрочем, весьма своеобразно: до 21 года в него была обречена влюбиться любая девушка, узревшая его очаровательную улыбку. Такое проклятье кто-то счёл бы даром – но даже будучи любимчиком всех дам, Принц умудряется вляпываться в неприятности. А тем временем приближается его 21-й день рождения… Успеет ли Принц снять проклятие и найти настоящую любовь?

Мультфильм снял канадский режиссёр Росс Венокур (Ross Venocur), персонажей озвучивали Уилмер Вальдеррама, Деми Ловато, Сиа, Аврил Лавин и другие. В украинском прокате Принц заговорил голосом Олега Винника.

 

Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/charming/

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення