Концерт Ricchi e Poveri

Ricchi e poveri — одна из самых ярких групп на итальянской и европейской сценах 70-80-х годов. За свою творческую карьеру музыканты продали около 20 миллионов записей и появлялись в основных ТВ-шоу по всему миру. И сегодня группа продолжает собирать залы и радовать поклонников яркими выступлениями.

Песни группы попадали в десятки лучших европейских чартов. Среди самых известных композиций — «Made In Italy», «Mamma Maria», «Hasta La Vista», «Come Vorrei», «Voulez Vous Dancer» и другие.

Настоящая мировая слава к группе пришла с такими хитами как: «Made In Italy», «Mamma Maria», «Hasta La Vista», «Come Vorrei», «Voulez Vous Dancer», которые попадали во все лучшие европейские чарты. После чего последовали бесконечные гастрольные туры, участие в самых рейтинговых ТВ-шоу всего мира и продажа более 20 миллионов пластинок.
 
В самом начале своей музыкальной карьеры группа состояла из квартета, вначале 80-х она превратилась в трио, а в 2016 стала дуэтом. Самые энергичные и голосистые участники «Ricchi e Poveri» будут радовать всех гостей концерт-холла галереи «Сады Победы» своими яркими и мелодичными композициями. Теми самыми, за которые полюбил весь мир эту группу. На вопросы о своей будущей творческой деятельности, участники группы с оптимизмом отвечают, что многие люди устали от агрессивной музыки и хотят услышать легкую и мелодичную, которая вызывает улыбку и поднимает настроение.
Не пропустите встречу с легендами!
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення