Концерт Сара Брайтман (Sarah Brightman)

Концерт Сара Брайтман (Sarah Brightman)

Всі анонси від: Одеський театр опери та балету

Такое нельзя пропустить и мы вам не советуем. Мировая легенда и суперзвезда представит в Одессе уникальное шоу грандиозного масштаба.

Сара Брайтман на сцене Одесского театра оперы и балета.

Завораживающий голос, любимые и узнаваемые арии из всемирно известных мюзиклов, потрясающие и роскошные костюмы от бренда  Swarovski и небывалых размахов декорации.

Сара Брайтман является обладательницей одного из самых узнаваемых и красивых оперных голосов в мире. Эта встреча с Одессой пройдет в рамках мирового турне состоящее из 125 концертов на всех континентах нашей Земли.


Одна из самых востребованных исполнительниц оперного жанра подарит всем гостям невероятный вечер, который вы еще долго будете вспоминать и все это в рамках мирового турне HYMN: Sarah Brightman In Concert.

Специально для этого турне, компания Swarovski разработала роскошные костюмы и уникальные тиары для невероятного и эффектного сценического шоу певицы.

Саундтрек «Призрака Оперы» в исполнении Сары Брайтман стал одним из самых коммерчески успешных музыкальных альбомов в истории музыки. Всего было продано более 40 миллионов экземпляров этого альбома. Дуэт Сары Брайтман с Андреа Бочелли «Time To Say Goodbye» разошелся тиражом в более чем 12 миллионов копий!

 

Не пропустите этот концерт! Нет никакой гарантии, что он повторится в нашем городе снова.

 

Одесский театр оперы и балета
Тел.: (048) 780 1509
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення