Семейный фильм Щелкунчик и четыре королевства

Семейный фильм Щелкунчик и четыре королевства

Всі анонси від: Планета Кино
Кто же не знаком со старой и великолепной сказкой Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король»?
Наверное, все и каждый. С детства нам знакома эта история, а балет с непревзойденной музыкой П.И. Чайковского завораживает, т.к. он признан мировым шедевром.
 
По новой версии фильма, в самые тяжелые времена только от Рождества можно ожидать счастье в каждом доме. Только для юной девочки Клары это не повод для праздника. Она не хочет ничего радоваться. Именно поэтому ее крестным отец Дроссельмейер преподнес ей очень необычный подарок, благодаря которому девочка попала в невероятный мир сказки.  
 
 
Клара попала в тот мир, который придумала ее погибшая мама. Это королевство имеет несколько областей. Среди них: Страна Снегов, Страна Цветов и Страна Сладостей. Находясь там, Клара встречает солдата Филиппа и к ней приходит понимание, что она принцесса, а ее мама – королева. А еще Клара узнает, что все земли этой страны в большой опасности, т.к. их желает захватить Имбирная Мать вместе со своей мышиной армией. Кларе надо добраться до Четвёртой Страны и дать бой врагу. Этот мир нуждается в гармонии.
 
Все эти события разворачиваются под ту самую знаменитую и любимую всеми музыку П.И. Чайковского. Не пропустите этот фильм.
 

 

 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино. 
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00-22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення