Лекция Секреты харизмы

Лекция Секреты харизмы

Очень тяжело дать определение слову «Харизма», но абсолютно все могут точно определить обладает тот или иной человек харизмой.  Мы предлагаем разобраться, что же такое харизма и откуда она возникает. Можно ли приобрести это качество или оно врожденное. Возможно ли развить в себе эту черту и многие другие вопросы, которые возможно интересуют вас.
 
 
30 января в Терминале 42 всех желающих ждет встреча с психологом Натальей Пильгук, которая даст нам исчерпывающие ответы на наши вопросы.
 
Древней Греции понятие «харизма» определяли как способность человека, а точнее даже его дар притягивать к своей личности общество людей вокруг себя. И в месте с этим Харитами обозначали 3-х древнегреческих богинь веселья, радости, изящества и привлекательности. Основоположники центральных религиозных направлений, политические деятели, знаменитые полководцы и военные лидеры все они обладали невероятной харизмой и даром убеждать огромное количество людей меняя при этом государственный строй и мировое устройство.
 
Существует ли взаимосвязь мистического проявления на харизму? Все это мы узнаем, если посетим лекцию Натальи в Терминале 42.
О лекторе. Наталья Пильгук является клиническим психологом, тренинговый аналитик, Президент УКПП, групповой аналитик, сертифицированный согласно требованиям DAGG (Германия). А также Наталья является сексологом, преподаватель Московского института психоанализа, автором и ведущей программ для повышения квалификации и это далеко не все звания и заслуги Натальи.
 
Будет интересно, не пропустите эту встречу!
 
 
 
Тел.: (048) 735 72 75
Подробнее о мероприятии и купить билет по ссылке
https://terminal42.com.ua/event/sekrety-harizmy/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення