Семинар: Бизнес-образование за рубежом

Семинар: Бизнес-образование за рубежом

Всі анонси від: Mudra. Образовавние за рубежом
Представьте себе - вы деловой и влиятельный человек в вашей сфере. Вы директор или ТОП-менеджер большой корпорации. Для вас успех не цель, а состояние дел. Примеры успешных людей без образования, скорее единичны, чем являются тенденцией. Формула успеха большинства - настойчивость, любовь к работе и, конечно, знания и опыт. Отлично, настойчивость, любовь, но где же получить лучшие знания и опыт?
 
 
Все просто - приходи к нам, мы расскажем. 29 ноября Mudra едет в Одессу с бесплатным семинаром, где всего за час раскажет вам всё, что нужно знать про образование в сфере бизнеса за рубежом. На семинаре вы узнаете про: Системы высшего образования в странах Заподной Европы, Великобритании, США и Канады. Где лучше учиться бизнес-специальностям. Бизнес-специальности. Путь к программам бакалаврата (вступительные требования, подготовительные программы, стоимость обучения). Путь к магистратуре (вступительные требования, подготовительные программы, стоимость обучения). Стипендии. Как получить. Проживание. Стажировка и работа во время учебы. Трудоустройство после учебы. Семинар буде полнезен для: Старшекласников и выпускников. Студентов, что рассматривают обучение за рубежом. Тех, хто хочет поменять специальность. Управленцев. Для тех, кто хочет получить MBA.
 
Где? г. Одесса, WALL STREET HOTEL,
пер. Вице-адмирала Жукова, 12
Когда? 29 ноября 2017 года, 16.30
Стоимость? Бесплатно при условии регистрации: https://mudra.ua/ru/events/semnar-bznes-osvta-za-kordonom-m-odesa-29-listopada-2017-roku/
 
Если после семинара у Вас останутся вопросы, мы с радостью на них ответим. А 23 ноября мы проведем бесплатные индивидуальные консультации по всем вопросам обучения за рубежом.
Запись на консультацию по телефону (044) 499 115 0 или (098) 115 115 0 до 15 ноября.
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення