Сергей Гайдай. Здравый смысл как оружие предпринимателя

Сергей Гайдай. Здравый смысл как оружие предпринимателя

6 октября 2017 года, в Терминале 42 очень интересный и харизматичный гость –Сергей Гайдай. Хотя Сергея сложно назвать гостем в Одессе, т.к. Одесса для него это период получения образование и даже первые шаги в профессиональном плане. Но т.к. получение диплома совпало с периодом перестройки, искать пути для развития и роста ему пришлось не по образованию. Сергей попал в рекламную и маркетинг среду, а только после политтехнологи.
 
На счету Сергея много заслуг и успешных проектов. Это, прежде всего предвыборные кампании. К их числу можно отнести сотрудничество с Виктором Ющенко на выборах 2004 года, Ирина Хакамада баллотировалась в Госдуму так же с помощью стратегии Сергея в 1999 году.
Имея опыт работы с крупными заказчиками-производителями, Сергей хотел применить свои знания и опыт в производстве. И в 2013 году так и произошло. Состоялась случайна встреча Сергея и Павла Себастьяновича, с дегустацией его чипсов из льна. У Сергея возникла мысль тиражировать этот концепт, и появилось новое имя и продукт «Фьючипсы».
 
Сергею есть, что рассказать гостям вечера и даже поделиться опытом, т.к. личность нашего гостя разносторонняя и интересная.
Сергей расскажет вам какими правилами в работе он руководствуется, подробно разберет их всех, а также на личных примерах продемонстрирует, как они работают, чтобы вы достигли успеха в своих проектах. 
 
Тел.: (048) 735 72 75
Билеты на сайте Терминала 42
https://terminal42.com.ua/event/zdravyj-smysl-kak-oruzhie-predprinimatelya/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення