Концерт Сергей Михалок

Концерт Сергей Михалок

Всі анонси від: Ночной клуб Итака

Новая акустическая программа стихи Сергея Михалка однозначно достойна вашего внимание. Лирические авторские тексты, проникновенная музыка, невероятная атмосфера все это подарит вам вечер отличной музыки. И все это настроение дополнит место проведения концерт – Зеленый театр Одессы, а это место как известно многим располагает к невероятной комфортной обстановке, тем более под хорошую музыку.

Сергей Михалок и Ко исполнят невероятную акустическую программу «Вечірнє Сонце», которая пройдет в стилистике авторского вечера. Поверьте, такого Сергея Михалока вы еще не знали.

Концерт погрузит зрителей в поэтический спектакль в сопровождении музыки. Никаких софитов, а только спокойный приглушенный свет, вместо хардкора завораживающие истории и стихи, рассказы и откровенные ответы на множество вопросов зрителей. Никаких преград и границ между артистом и зрителем. 

Под аккомпанемент Лэфта (Денис Мельник, вокалист и солист BRUTTO) и Павла Третяка (гитарист BRUTTO и «Ляпис-98») Сергей Михалок исполнит следующие знаменитые композиции: «Вечірнє Сонце», «Зорачкі», «Я верю», «Огоньки», «Грай», «12 обезьян», «Годзе», «Воины света», «Зоопарк», «Капитал», «Underdog», «Родны край» и многие другие знакомые и любимые мелодии.

 

Ночной клуб Итака
Тел.: (0482) 349 188
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення