Сериал #Школа - последний фан-тур

Сериал #Школа - последний фан-тур

Всі анонси від: Одесский морской вокзал

Не пропустите! Звезды сериала «Школа» в Одессе!

Любимые актеры из сериала «Школа» на телеканале «1+1» отправились в свой последний всеукраинский тур, чтобы провести встречи со своими фанатами в разных городах Украины. И вот - на очереди Одесса!
Встреча с кумирами школьников и тинейджеров пройдет в Летнем театре «Морвокзала» в День защиты детей, 1 июня.

Зрители смогут встретится с Анной Тринчер (Ната), Александром Петренко (Паша), Марией Кондратенко (Соня) и другими. Кроме того они смогут посмотреть и взять участие в уникальном интерактивном представлении, в котором с помощью голосования выберут победителя в соревновании между 11-А и 10-Б и их руководителями.

Напомним, премьера продолжения второго сезона состоялась 4 марта в 20.45 на телеканале «1+1». 

«Школа» - первый украиноязычный сериал, который рассказывает про реалии жизни школьников и их отношения с учителями и родителями. «Школа» стала самым рейтинговым сериалом на украинском ТВ в сезоне осень 2017- зима 2018 по аудитории 18-54 (Украина).

Коментарі до події
×
0%
Отримуйте
регулярні оновлення