Школа научных чудес. Научная кухня

Школа научных чудес. Научная кухня

Всі анонси від: Галерея Сады Победы
Большой экспериментальный концерт от Школы научных чудес ожидает всех желающих в Садах Победы!
Этим вечером Научная кухня приготовила для всех зрителей сюрпризы и пряники:
Артисты от продюсерского центра «STAR TIME»;
Знаменитый одессит шоу-бармен – Александр Масиян;
А также школа барменов "BAR PROFESSIONAL SCHOOL";
Всех детей ждут научные коктейли;
А взрослых самая большая в Одессе горка из игристого.
 
 
Но это далеко не все сюрпризы. Всех гостей ожидают вкуснейшее научное мороженое! И дискотека с гигантскими трансформерами. И самое главное это лучшие и самые зрелищные научные эксперименты, которые подготовила для вас Школы научных чудес и в которых могут принять участие и зрители!
 
Что же такое Школа научных чудес. Это тяжелый путь, который мы прошли одними из первых на Украине, предоставив зрителю шоу подобного формата. Наш опыт состоит из сотни успешных экспериментов, мы имеем собственную научную студию, невероятное количество спектаклей и огромное число довольных и веселых зрителей.  «Школа научных чудес» открылась в 2012 году в Одессе и сегодня мы демонстрировали наше шоу в Киеве, Харькове, Днепре, Запорожье, Николаеве, и других городах нашей страны. Более того наше шоу путешествовало далеко за приделы Украины и мы не собираемся на этом останавливаться.
 
 
В течение 5 лет активной работы «Школа научных чудес» провела свыше 1000 шоу программ, примерно 800 школьных демонстраций, а также 1500 программ на приглашенных частных мероприятиях.
Наши выступления интересны для всех возрастных категорий.
 
Тел.: (048) 703 40 40
https://kassir24.com.ua/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення