Шоу Двойников

Праздники продолжаются, и вам обязательно захочется чего-то веселого и необычного. Мы подарим вам настоящее созвездие знаменитых артистов и все это благодаря Киевскому театру двойников с пародийной программой «Один в один».

В этом году вас будут удивлять и радовать, радовать и смешить уже известные артисты оригинального жанра пародий и синхро-буфонады. Вас ждет встреча с артистами в образе: Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой: Елена Матюшенко, участница теле-шоу "Україна має талант", "Х-фактор", "Большая разница", Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Георгия Лепса - заслуженный артист эстрадного жанра Украины Андрей Косьяненко, принимал участие в теле-шоу со своим балетом, "Точь в точы" на ТВ 1+1, Ирины Билык, Светланы Лободы и Жанны Агузаровой: Роман Бевз, участник международных конкурсов пародий, участник шоу фридом-балет, артист театра пародий.

А также: Верки Сердючки: Игорь Беляев, главный герой корпоративных праздников и любимчик публики всех шоу, где его приглашают обязательным артистом. Также необходимо указать: Майкла Джексона: Алексей Гилко, который принимал участие в международном конкурсе двойников в Испании.

 

Одесская областная филармония

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення