Сказкотерапия «Сказка моей жизни!»

Сказкотерапия «Сказка моей жизни!»

Всі анонси від: Академия цигун и восточных практик

Если хотите наладить отношения с близкими и с самим собой!
Если хотите найти свою «половинку»!
Если думаете в каком направлении двигаться дальше!

Приходите на Сказкотерапию и создайте свою сказку!

Все мы родом из Детства и поэтому в каждом из нас живет сказочник, потому что каждый из нас обладает Фантазией. Именно фантазия и воображение помогают нам формировать образ будущего. Для нашей жизни важно, чтобы этот образ был счастливым, радостным, красивым, достойным Таким, Как в Сказке. Ведь у хорошей сказки всегда счастливый конец: «И они жили долго и счастливо». Так и с нашим образом будущего - он обязательно должен быть положительным. Ведь он - наша жизненная программа.
Сказкотерапия погружает в творческое пространство, что позволяет выйти за рамки обычного восприятия и легко обнаружить неожиданные пути решения проблем. Этот метод является удивительным волшебным зеркалом, в котором отражается преображенный внутренний и внешний миры.
Сказкотерапия вскрывает неправильные (неработающие) жизненные программы, которые заложены в нас с детства ( родителями, учителями, героями фильмов) и которым мы с упорством поче¬му-то следуем.
В любой, даже самой коротенькой сказке, написанной для себя, в тексте зашифрован код, который помогает преодолеть страхи, определить свою цель, найти выход из трудных ситуаций и найти ответы на волнующие вопросы. И именно при написании собственных сказок, в процессе сказкотерапии, нас чаще всего посещают Инсайты.
Начиная работу со сказками, Вы пробуждаете дремавшие способности к творчеству. Вы пробуждает в себе Внутреннего Ребёнка в котором заложен огромный потенциал

Сказкотерапию проводит Ирина Толопило - практикующий психолог, изучала Психотерапию в Wiesbadener Akademie für Psychotherapie (WIAP) Германия

Дата проведения 17.02.2019г.
Время 12.00-15.00
Стоимость – 300 грн
Место проведения: г. Одесса, ул.Космонавтов, 32, офис 7009, 7этаж

Количество человек ограничено!
Для записи пишите в ЛС или звоните:
063-875-26-69 (viber) - Таня Марченко – Администратор Академии Цигун

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення