Творческий вечер Слава Сэ

Творческий вечер Слава Сэ

Всі анонси від: Украинский театр

Слава Сэ пишет смешно о грустном и очень смешно - о смешном. Бытовые зарисовки сливаются с авантюрными приключениями и, конечно, с романтикой. Его глазами жизни выглядит хотя и драматичной, но очень уютной и обнадеживающе понятной.

Под псевдонимом Слава Сэ (он же Ваныч) особо не скрывается латвийский писатель и блогер Вячеслав Солдатенко. Его основной стилистический приём – которым он пользуется и в литературе, и в обычной жизни – живительный сарказм и ирония. Нельзя относиться серьёзно ко всему, а то и запить от тоски недолго. Никакой драмы и вселенского пафоса! Будь смешнее и смешливее – и люди к тебе потянутся.

Разговор будет о литературе, о том, как стать успешным писателем, как все потерять, расстаться, жениться и выйти на сцену ... Истории Славы о роли прутья в становлении создателя, о том, что делать, если мама считает вас гением, а издательство - нету . Как переплыть море, если у вас только тазик и мопед. Что думают родственники покойного, когда похоронный оркестр играет цыганочку и др.

Вас ждут прекрасные 2:00 с писателем! Общее время вакханалии 2:00 с антрактом, потом поцелуи и фотографирования.

Приходите. Потому что, если не придете, то немного литературы умрет. Ее и так все меньше. Кроме нас с вами ее хранить никому.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення