Комедия «Смешанные чувства»

«Смешанные чувства» -это комедия в 2-х действиях над которой вы искренне посмеетесь и даже немного задумаетесь как же оно действительно бывает в жизни.

Говорят, что в 40 лет начинается самый активный период в жизни, но как оказалось после 50-ти он еще более насыщен и активен. Америка комфортная для проживания страна, хотя для того чтобы сменить место жительства нужно очень похлопотать. А если героиня вдова, сохранившая отличную память об умершем муже, а к ней впридачу  сексуальную внешность о которой мечтает неутомимый поклонник уговаривая ее не менять место жительства, то история приобретает весьма пикантный сюжет. Поклонник конечно тоже не юнец, но как всем известно, у любви нет возраста.

И вот нам предоставляется прекрасная возможность, проследить за тем как наш кавалер добивается взаимности героини и удастся ли ему покорить ее сердце и удержать ее от переезда. Хоть и питает главная героиня немного смешанные чувства к нашему ухажеру, шансы на счастливые финал у него имеются приличные.

Не пропустите этот спектакль, будет забавно и интересно. 

 

Одесский Русский театр
Тел.: (048) 722 45 04
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення