Солисты Tenors BEL'CANTO

Солисты Tenors BEL'CANTO

Когда говорят, что музыка звучит в унисон это про те моменты, когда перестаешь ощущать реальную действительность. Солисты Tenors BEL'CANTO именно этот случай. Исполнители как единое целое сочетаются голосами друг с другом и невозможно представить их порознь. Тяжело донести до людей гармонию и красоту, если сам ты ею не обладаешь. Солисты Tenors BEL'CANTO дарят слушателям невероятное ощущение целостности и духовного удовлетворения, т.к. сами достигли высочайшего уровня вокального взаимодействия друг с другом и с музыкой.  Исполнители обладают уникальными вокальными возможностями, безусловно, это было даровано им при рождении от Бога и ребята воспользовались этим даром, чтобы донести до людей красоту классического исполнения и пополнить мировой фонд своей филигранной работой.
 
 
Солисты исполнят в концертной программе знаменитые мировые произведения оперной классики и без сомнения, это будет исключительно живое звучание. Участники квартета являются профессиональными исполнителями и лауреатами множества Международных конкурсов и фестивалей. Исполнители Tenors BEL'CANTO покоряют все самые знаменитые сцены мира. Тенорам аплодируют слушатели Европейского и Азиатского континента.
 
 
Вокальные возможности теноров очень обширны. Исполнители используют весь спектр своих способностей от классической техники оперного исполнения до народных песен.
 
Участники Tenors BEL'CANTO:
 
Василий Понайда – тенор, является солистом Львовской областной филармонии;
Роман Антонюк – баритон, является солистом Государственного мужского капелла им. Л. Ревуцького в Киеве;
Роман Трохимук – тенор, является солистом Львовского Национального театра оперы и балета;
Тарас Глова – тенор, Национальная музыкальная Академия во Львове.
 
Не пропустите это выступление, и у вас будет возможность насладиться великолепным исполнением и провести прекрасный вечер в компании с потрясающими солистами Tenors BEL'CANTO. 
 
 
Тел.: (048) 703 40 40
https://kassir24.com.ua/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення