Фантастика Соло: Звездные войны. История

Фантастика Соло: Звездные войны. История

Всі анонси від: Планета Кино

Хан Соло всегда был бунтарём, слишком упрямым, чтобы согласиться на компромиссы с системой. Эти его качества очень пригодятся Оби-Вану Кеноби и его ученику Люку Скайуокеру в борьбе с Дартом Вейдером и силами Империи в четвёртом, пятом и шестом эпизодах «Звёздных войн». Но что было до этого? Ведь наверняка у такого отчаянного молодца, как Хан Соло, жизнь была полна приключений и до встречи с джедаями.

События спин-оффа «Соло: Звёздные войны. История» хронологически происходят между фильмом «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» и предыдущим спин-оффом саги «Изгой-один». В нём мы узнаем, как Соло заполучил свой суперкорабль «Тысячелетний сокол», как у него в напарниках оказался Чубакка и где, чёрт возьми, этот парень научился ТАК летать.

Создатель вселенной «Звёздных войн» Джордж Лукас стал соавтором сценария. В роли молодого Соло снялся Олден Эренрайк. Чубакку, как и в «Последних джедаях», играет финский великан Йонас Суотамо. А на посту режиссёра – знаменитый Рон Ховард, подаривший нам милый «Кокон», культовые душещипательные «Игры разума», не менее культовый «Аполлон-13» и приключенческую серию экранизаций произведений Дэна Брауна («Код Да Винчи», «Ангелы и демоны», «Инферно»).

С каждым новым фильмом франшизы «Звёздные войны» эта выдуманная вселенная становится богаче и проработаннее. И в этом мае вас ждёт ещё одна история легендарной фантастической саги. Спешите видеть!

 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/han_solo_a_star_wars_story/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення