Спектакль «Добро Добро Халва»

Спектакль «Добро Добро Халва»

Всі анонси від: Дім Клоунів

Воробушек покажет единственный в мире комедийный спектакль в стиле индийского Zibro «Добро Добро Халва» (единственный, потому что стиль Zibro мы придумали сами.
Это рассказ-сказ о великом мудреце, который решает проблемы и беды всех приходящих к нему. Вам может показаться, что это классический и банальный сюжет, ну тогда, наверное, вы еще не знакомы с Инародным театром абсурда Воробушек. «Добро Добро Халва» - это микс всего, что вы знаете, в одном флаконе. Это комедия абсурда, которая понравится и малому, и старому. Это просто нужно один раз увидеть.
Если вам не хватает доверия и веры в этот спектакль, то вот вам несколько фраз, которые заставят вас поверить: «Это НЕВЕРОЯТНО СМЕШНОЙ СПЕКТАКЛЬ», «ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО», «Есть люди, которые сказали, что это самое отличное, что они когда-либо видели!», «Поговаривают, что этот спектакль внесен под защиту ЮНЕСКО», «БОМБА-ШИК».
ВНИМАНИЕ: Если вы видели нас по телевизору, то знайте: вживую – это совсем другое, ведь мы творим, что хотим, и никто нам не помеха.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення