Спектакль Хаос

Вечный вопрос: «Чего хотят женщины?». А современную, непредсказуемую женщину понять еще сложнее. Но у вас есть маленький шанс. Посмотрите спектакль «ХАОС» режиссера Максима Голенко и картинка немного прояснится.

 

Этот спектакль уже окрестили откровением. И возможно так оно и есть. В постановке пойдет речь о современных женщинах и у каждой имеется персональная история жизни. Наши героини успешные девушки – журналист, психотерапевт и учитель. Каждая из них пытается разобраться в личной жизни. Их неврозы имеют свою причину. Увольнения, разводы, дети, мужчины, измены картина довольна знакомая многим. Им уже под 30, времени до 40 еще довольно много и им хочется послать все как можно дальше и заняться любовью. Но проблема в том, что они очень одинокие, хотя красивые и далеко неглупые.

После ошеломляющей премьеры в Одессе, стало очевидным, что остро необходимо повторить этот успех. Оставшись под невероятным впечатлением, одесситы и гости города еще очень долго обсуждали постановку. И наверняка нужно отдать должное талантливому, смелому режиссеру и невероятному новатору – Максиму Голенко, который к тому же подобрал уникальный актерский состав. Все 3 главные героини настолько гармонично смотрятся на сцене, что создается впечатление, что роли были написаны исключительно для них.

Не пропустите! И вы узнаете, как героини справятся со своими сложностями и на что они готовы ради собственного комфорта и счастья. Возможно, нам станет чуть понятнее тема «женщин на грани нервного срыва». 

 
Одесский русский драматический театр
Тел. касса: (048) 772 33 72
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення