Спектакль «Кого люблю»

Спектакль «Кого люблю»

Всі анонси від: Украинский театр
Автор: Николай Коляда по пьесе «КЛІН-ОБОЗ»
Постановка, сценография: народный артист Украины Игорь Равицкий
Музыкальное решение: народный артист Украины Игорь Равицкий
Художник по костюмам: Владимир Уманенко
 

Автора пьеcы, по которой поставлен этот спектакль, Николая Коляду, часто называют «Человеком-театром». И явный смысл такой амбициозного заявления вполне раскрывает представление, что ее подарил зрителям многолетний лидер театра незабываемый Игорь Равицкий. Собственно говоря, вряд ли кто-то будет удивлен, если услышит, что Равицкого при рождении в темечко поцеловал Бог.

Так вот.

Встречаются две женщины. Примерно одного возраста, но возраст уже такой, когда и взгляды на жизнь, и характеры, не говоря уже о судьбах - разные. Видимо, не просто похожи, а вообще полярные. Чуть больше часа проведем мы с ними. Но сколько всего изменится за это время не только в душе каждого из них, но и в нашем с вами мировоззрении ...

Кого любишь, кого ненавидишь - кто разберет? А пока ... Рядом с нами, среди нас - две яркие звезды украинской сцены, Ольга Равицкая и Мария Пивоварова. И - еще одна интересная актриса, Мария Паршакова.

Вместо традиционного солидного зрительного зала - небольшая площадка, в буквальном смысле слова «на единой платформе» со зрителями. А зрителей - мало, потому считанные места для публики предусматривает наша действительно эксклюзивная «Сцена-38».

И - неожиданное. Известный военный врач, на чьей пути было немало «горячих точек», но и чернобыльский апокалипсис, признался: такого волнения, как после премьеры он давно не испытывал ...

Приходите - убедитесь на собственном опыте. Только заранее позаботьтесь о билетах: их на самом деле очень и очень немного осталось.

Фото: Ира Рогава

В спектакле задействованы:

Наталья - заслуженная артистка Украины Мария Пивоварова
Ирина - народная артистка Украины Ольга Равицкая
Она - Мария Паршакова 

 

Украинский театр
Тел.: (048) 723 89 77

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення