Спектакль «Любовь-Морковь»

Спектакль «Любовь-Морковь»

Всі анонси від: Украинский театр

Что может быть лучше, чем посетить невероятную звездную комедию? По многочисленным просьбам зрителей!

Спектакль-комедия "Любовь-морковь" в роскошном актерском составе: Народная артистка Украины Ольга Сумская вместе с Народным артистом Украины Владимиром Горянским предстанут в необычных для зрителей образах в спектакле "Любовь-морковь".

Спектакль поставлен по пьесе "Исполнитель желаний" Андрея Курейчика - самого молодого и самого скандального белорусского драматурга, автора сценария одноименного фильма "Любовь-морковь".

Знакомый сюжет, знаменитые и всеми любимые артисты - это безусловный успех. Оригинальное исполнение ролей, острый юмор доставят зрителям огромное удовольствие, а услышанные фразы непременно станут крылатыми.

Сюжет спектакля нехитрый, простой и это дает возможность зрителю просто расслабиться, погрузиться в мир событий на сцене. Герои спектакля однажды проснулись утром и в буквальном смысле слова, почувствовали себя не в своей "шкуре". Почувствовав эти изменения вполне, герои передают всю красоту, комичность и философию ситуации. История замешана на отношениях супружеской пары, прожившей уже не один совместный год и кризис среднего возраста уже начинает давать о себе знать. Но все еще можно вернуть назад ...

Спектакль идет на русском языке.

 
Украинский театр
Тел.: (048) 723 89 77
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення