Спектакль «Последний день лета»

Спектакль «Последний день лета»

Всі анонси від: Украинский театр
«Последний день лета» раскрывает суть одного дня главного героя. Казалось бы есть в жизни все и друзья, и карьера, любимая жена, и влюбленные в него женщины, чего еще желать. Мечта, которая сбывается один раз в год –охота на уток. Сбудется ли она в этот раз? Последний день лена главный герой проживает как последний в своей жизни.
 
 
Новый взгляд на пьесу А. Вампилова «Утиная охота» исходит от молодого и талантливого режиссера Ивана Урывского. Это уже не первая его работа, которая привлекает пристальное внимания и к творчеству самого режиссера и к современным театральным постановкам на сцене Украинского театра.
 
Интересная, драматическая, психологическая постановка, которая актуальна и в наши дни со слов самого режиссера. Автор постарался попасть глубоко в сознание главного героя, чтобы понять, что пробудило в нем чувство депрессии и кризиса.
 
 
Фото/Видео: Ирина Рогава

Великолепный актерский состав молодых и перспективных актеров, держат в напряжении в течение всего действия. Не пропустите, спектакль дает повод подумать. 
 
Украинский театр
Касса театра (048) 723-89-77
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення