Спектакль Суд над ведьмой
Невероятное событие для всего театрального сообщества Одессы. 2 октября в Театре Музкомедии состоится уникальная премьера со звездой мировой величины из Италии - Орнелла Мути, которая представит спектакль «Суд над ведьмой», основанный на реальных исторических фактах.
 
«Суд над ведьмой» это рассказ о тяжелой и драматичной судьбе первой женщины, которую сожгли на костре в те далекие и тревожные времена инквизиции. Режиссер – постановщик спектакля талантливый и знаменитый автор Enrico Maria Lamanna.
 
 
В те страшные средневековые дни в 1428 году в городе Тодди трибунал вынес решение приговорить к смерти и сжечь на костре Francesco Matteuccia в роли Орнеллы Мути. Francesco Matteuccia пошла в историю как первая женщина, которую сожгли на костре по обвинению в колдовстве. Это страшная и тревожная история, о суровых временах, когда даже любовь могла стать приговором и привести к смертной казни.
 
Более напряженную и драматичную атмосферу спектаклю придают голоса актеров на родном языке в сопровождении синхронного двухголосного перевода.
 
 
Это спектакль не может оставить вас равнодушным. Не пропустите это событие и приобретайте билеты заблаговременно.
 
 
Театр музыкальной комедии
По вопросам о билетах Тел.: (048) 772 33 72
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення