Спектакль В сексе только девушки
Оригинальные постановки, легкая и непринужденная атмосфера, диалоги со зрителями о жизни, любви, невероятный объем юмора и прекрасная возможность провести досуг полный впечатлений в компании с театром «Дивнi люди». Современное искусство это поле широких возможностей для самореализации и многогранных идей. Понять его не всем под силу, но те кто готовы в экспериментам и новаторству эмоции и впечатления вернут с полна моменты ожидания и предвкушения.
 
 
Мы приглашаем всех желающих в театр без границ на территорию свободы и творчества, в театр «Дивнi люди», которые представляют одесскому зрителю спектакль «В сексе только девушки».
В спектакле много диалогов мужчин о женщинах, о мужском взгляде на отношения с женщинами, о любви к прекрасному полу и все это в легкой форме с невероятно-большой порцией юмора. У нас есть возможность узнать, почему некоторым парням очень трудно познакомиться с девушкой, какие эротические фантазии преследуют мужчин, прощают ли девушки измены и почему мужчины опускаются на одно колено, когда делают предложение руки и сердца?
 
 
В постановке прозвучит живая и авторская музыка в исполнении друзей театра –музыкантов группы «L’UVERS».
 
Возрастное ограничение для зрителей 18+
 
Тел.: (048) 703 40 40
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення