Спектакль Женихи

Спектакль Женихи

В постановку «Женихи» была взята за основу одна из самых комедийных пьес Н.Гоголя –«Женитьба», которая первоначально так и называлась «Женихи». Легкий и простой сюжет об активном сватовстве четырех претендентов за руку и сердце купеческой дочери Агафье Тихоновне Купердягиной, которая желает выйти замуж, но самый важный момент то, что жених должен быть дворянского происхождения.  

Гоголь демонстрирует бытовую и социальную действительность своего времени, все герои очень яркие и отличаются характерами и манерами поведения.

Дочь купца Агафья Тихоновна Купердягина ведет домашний образ жизни, ей скучно и она в мечтах представляет, какой же он будет ее суженный. Она обратилась к местной свахе, и с ее помощью на невесту положили глаза 4 претендента. В результате смотрит, которые организовала сваха, женихи так смутили невесту, что она не выдержала накала страстей и убежала. Здесь и разгораются нешуточные события, за которыми предстоит наблюдать зрителям.

Настоящий подарок для всех любителей театрального искусства. Отличная история великого мастера, вызовет у зрителей и смех с переживаниями и радость.

 

Театр музыкальной комедии 

Покупка билетов Тел.: (048) 772 33 72

Коментарі до події (1)
  • Акела 30 Квітня

    Спектакль удался.

    Оформители подкачали-на сцене рекламная тумба,на ней афиша Шаляпина,который стал выступать лет через 60 после написания пьесы Гоголем.
Отримуйте
регулярні оновлення