Спектакль Зверские истории

Спектакль Зверские истории

Всі анонси від: Одесский Культурный Центр
Харьковский «Театр 19» презентует для одесского зрителя спектакль  «Зверские истории», который не так давно был удостоен Гран-при фестиваля «Молоко-2017».
 
«Театр 19» негосударственного формата, который прославился своими креативными экспериментами. Коллектив покажет постановку на основе пьесы современного американского драматурга Дона Нигро.
«Зверские истории» представляют из себя одиннадцать толкований на актуальные темы с изящным чувством юмора и глубокой смысловой нагрузкой. Эти истории повествуют от лица животных и будут затронуты некоторые тему, к которым возможно не каждый зритель будет готов. Звери обнажат человеческие грехи и весь социум в целом. Зритель услышит о внутренних страхах, соблазн и искушение, следование навязанным штампам и многое другое. Пока сюжеты меняются один за другим, актеры легко заменяют образы. Сейчас на сцене мышь, а через мгновение кошка, утконос превращается в корову и т.д.
 
 
Костюмы актеров крайне лаконичны и сдержаны, тем самым вызывают интерес за процессом перевоплощения и оставляют за зрителем момент фантазии и осмысления глубины задумки. Оформление светом было оформлено знаменитым Владимиром Минаковым, который является заслуженным работником культуры Украины. Эта постановка полностью смещает границы от зрителя к сцене, выходя в зрительный зал объединив два мира – зверей и людей.
 
 
Мы ждем всех желающих увидеть что-то новое и необычное 25 сентбря в 19:00 на территории «Одесского культурного центра».
 
Одесский культурный центр
Тел.: (048) 734 3382
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення