Шоу Спящая красавица

Продюсерский центр «Made in Odessa» презентует одесситам и гостям города музыкальную захватывающую постановку с элементами шоу для семейного просмотра.

Новое великолепное шоу «Спящая красавица» от создателей спектакля «Холодное сердце» порадует зрителя любого возраста. Конечно же, старая добрая сказка не теряет актуальность т.к. повествует она о вечных и самых важных темах любви, дружбы, добра, зла и этот случай не будет исключением.

Всей гостей шоу «Спящая красавица» ждет масса сюрпризов еще задолго до начала спектакля. В холле театра гостей встретят исторические персонажи и средневековая ярмарка в стилистике времен сказки. Для самых смелых будет возможность познакомиться с настоящими рыцарями и средневековыми боями.

Зрителям поведают настоящую историю сказки «Спящая красавица». Что же произошло с феей Малефисентой и как она превратилось в озлобленную волшебницу. И конечно все это произойдет вокруг принцессы Авроры и принца Филиппа, которые так крепко полюбили друг друга, что оказались в водовороте нешуточных страстей и волшебной магии, справиться с которой им поможет настоящая преданная любовь друг друга и три веселые и непредсказуемые феи.

Сказка учит нас, что добро всегда побеждает зло, но может существует и третий вариант?

Потрясающие костюмы, отточенная хореография, прекрасное музыкальное оформление, трюки, спецэффекты и свыше 65-ти артистов не оставят равнодушными никого из зрительного зала. Зрители перенесутся в средневековую эпоху, где сказка взаимодействует с реальностью.

 

И не забывайте! После спектакля, все желающие смогут бесплатно сфотографироваться с главными героями сказки.

 
Театр Музыкальной комедии
Тел. по вопросам о билетах: (048) 772 33 72
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення