STAND UP «Предновогодний концерт»

STAND UP «Предновогодний концерт»

Всі анонси від: Коворкинговый центр Терминал 42

Приглашаем вас на STAND UP «предновогодний концерт» где участвуют приглашённые гости из Киева , при поддержки одесских мастеров разговорного жанра , которые подведут итоги уходящего года о самом главном и наболевшем . Вечер смелой и откровенной комедии без цензуры.

Итак встречайте :

Андрей ЩЕГЕЛЬ - резидент проекта «Подпольный Стендап» прямиком из Киева , самый скандальный комедиант Украины ,которому плевать на все награды. Но тем не менее, победитель фестиваля «Инди.Комики 2016» 

Влад КАПИЦА - молодой комедиант из Киева , резидент проекта «Подпольный Стендап» . Поделится с вами наблюдениями о жизни в столице, и лайфхаками о том, как не идти в армию.

Виталий ЖАВНЕРЧИК - резидент Main Stand Up, участник шоу "Рассмеши комика", участника фестиваля "Открытый микрофон" на ТНТ, выступал в таких странах, как: Россия (Воронеж, Москва), Беларусь (Минск), Молдова (Кишинёв), город Одесса.

Ярослав ТИТАРЕНКО - резидент Main Stand Up, участник шоу "Рассмеши комика", табличка за лучший видео стэндап на летнем независимом фестивале "O'Fest"! город Одесса.

18+
Угощает - MEX Mexican grill
При поддержке - Magicbox agency

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення