Вечер юмора Stand Up Club
Новое представление об отдыхе – это Stand Up Клуб.
Stand Up Клуб – это лучшие комики Украины, которых собрали для того, чтобы этот вечер юмора, отличных шуток и хорошего настроения вы унесли с собой с морем впечатлений и хороших воспоминаний. Stand Up Клуб –это шутки в основе которых лежат реальные истории комиков, их личные волнения, жизненный опыт и просто забавные ситуации из жизни участников проекта. Это истории, которые решили объединить в одно целое, чтобы собрать зрителей на новый формат досуга.
 

Стендап в Одессе любят, знают, понимают и ценят. А потому неудивительно что чуть ли не в каждом клубе, баре и концертном зале проводят вечера standup-выступлений. И поэтому в Одессу приезжают юмористы со всех концов страны. Встречайте:

Бекир Мамедиев – крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика», автор Студии «Квартал 95».

Коля Зырянов – один из лучших стендаперив Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем этого жанра. Победитель «Рассмеши комика» и участник «Открытого микрофона» на ТНТ.

Никита Шевчук – победитель шоу «Рассмеши комика», участник легендарной команды КВН «Одесские Мансы», участник «Гуднайт_клуб» на «1 + 1».

Денис Кораблев – самый прямолинейный и честный. Участник телевизионных программ «Комик на Миллион», «Стендапер» и Comedy Club Украина, «Гуднайт_клуб» на «1 + 1».

Настя Дерская – многократный победитель «Рассмеши комика». Победитель Стендап Фестиваля в Одессе 2019 года.

Все эти весельчаки готовы радовать вас своими шутками, основанными на реальных жизненных событиях.

 
 
Одесской осенью людям просто необходимо здоровое чувство юмора. 
Приходите в Филармонию. дабы отвлечься от всего происходящего вокруг, дабы зарядиться юмором, чтобы всё это происходящее стойко переносить. 
Кто как не вечер Stand Up поможет одесситам в этом.  
 

Одесская областная филармония

Тел.: (048) 725 15 36

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення