Старт обучения в школе «Юникорн»

Старт обучения в школе «Юникорн»

Всі анонси від: Юникорн

04 сентября стартует новый клубный проект от «Юникорн» - школа современного высококвалифицированного помощника судьи.

Обучающий проект «Юникорн» - это клубный формат подготовки специалиста с высоким уровнем знаний и практических навыков, который организован чтобы помочь вам осуществить свои планы в будущем и в настоящем в качестве сильного специалиста и квалифицированного помощника судьи.

Данный проект создан как для обучения помощников, так и для роста профессиональных навыков юристов в судебной системе. Это новый подход профессионалов в формировании ваших портфолио в судебной системе.

Станьте участниками нашего проекта зарегистрировавшись по адресу [email protected] или по телефону (097) 827 94 79

Вашему вниманию предлагаем интенсивный курс, в котором вы сами определяете количество занятий, а также выбираете те занятия, которые вам наиболее необходимы для дальнейшего формирования вашей профессиональной подготовки.

На сегодняшний день в нашей профессии очень важен такой аспект как знание английского языка, что также по вашему выбору будет включено в интенсивный курс.

Вечернее или дневное время - удобный формат для вас.

Для участников формата онлайн-обучения будет предоставлена ссылка на онлайн-трансляцию.

По нашему многолетнему опыту хотим обратить ваше внимание на то, что на сегодняшний день судье необходим профессиональный помощник, который обладая полученными знаниями грамотно и быстро сориентируется и выберет основные аспекты всех отраслей права, тонкости которых мы готовы раскрыть вам в ходе курса.

Интенсивный курс необходим вам, - студенты, начинающие юристы, юрисконсульты, практикующие юристы!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення