TATTOO COLLECTION ODESA

СОБЫТИЕ ОТМЕНЕНО.

В  Одессе в Морском порту  с 31.07 по 01.08 пройдет уникальный по своему содержанию фестиваль татуировок в стиле гавайской вечеринки! 

У всех желающих будет возможность познакомиться с таким видом искусства как татуировка. Все гости фестиваля смогут принять участие в конкурсах и познакомиться с знаменитыми мастерами, а может и решиться стать обладателем уникального рисунка и на своем теле.

TATTOO COLLECTION ODESA  является самым нестандартным фестивалем Одессы и один из самых крупных тату-фестивалей нашей страны.

Все участники фестиваля смогут приобрести лотерейный NFT-билет и принять участие в розыгрыше 50 татуировок. Создать нужную атмосферу помогут ди-джей сеты от украинских диджеев и фудкорт с уличной едой.

Все два дня фестиваля будет атмосфера праздника и вечеринки в Гавайском стиле! Гости смогут примерить гавайские венки из цветов, сделать фото в тематических летних фотозонах и угоститься эксклюзивными коктейлями от спонсоров фестиваля.

Как и всегда, Tattoo Collection остается доступным и приветливым ко всем посетителям и гостям города. Благотворительной целью фестиваля в этом году станет сбор средств на обучение профессии мастера-татуировщика нескольких молодых людей из многодетных семей. Партнером проекта выступают «Академия тату искусства» от студии организатора «Планета Тату»

Присоединяйся к масштабному событию в Одессе и знакомься с тату культурой изнутри.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення