Спектакль Театр Теней Teulis

Всемирно известный театр теней Теулис создал свой незабываемый стиль танца, которым покорил миллионы зрителей во всем. Шоу Театр теней Teulis «Твоя тень» расcказывает о истории гениального режиссера. На протяжении всего действия он находится в творческих поисках. Он снимает одну картину за другой. Однако не все так просто, путь к успеху тернист и ему придётся пройти через путь проб и ошибок прежде чем он получит заслуженную награду — Оскар.

Впервые театр теней Teulis включил в свои шоу взаимодействие со зрителем, где наш режиссер выберет из зрителей сидящих в зале актера на главную роль в одном из своих фильмов.

За 8 лет, которые существует театр теней Теулис, «Твоя тень» — это четвертое шоу. В этом шоу по мимо всеми любимых номеров «Поющий страус», «Роксен» и «Джаз» мы добавили эксклюзивные номера которые никто ранее не видел.

Театр теней «Teulis» был основан 10 января 2011 года. За время своего существования «Teulis» становился финалистом популярных талант шоу в Чехии и Словакии, Турции, России, Италии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, Турции, Японии и ОАЭ. За последние 2 года театр теней «Teulis» активно гастролирует в Украине и за рубежом с шоу-программой «Повелители теней». За время гастролей, шоу собрало более 200 аншлагов по всему  миру.

Не пропустите! Это будет невероятно красиво и зрелищно.

 

Одесский Русский театр
Тел.: (048) 722 45 04

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення