ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНВЕНТ FAN EXPO ODESSA

ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНВЕНТ FAN EXPO ODESSA

Всі анонси від: Одесский морской вокзал

САМОЕ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ В УКРАИНЕ! Fan Expo Odessa — это уникальное событие, посвященное современное поп-культуре. Ежегодно фестиваль посещают тысячи фанатов фильмов, сериалов, комиксов, мультфильмов, аниме, настольных и видео-игр, а также косплея. Мероприятие включает в себя выставку инновационных развлечений, сценическое костюмированное шоу, экспозицию тематических стендов и арт-объектов, зону настольных и видео-игр, зону VR-технологий, тематическую торговую зону, лекторий, и, конечно же, фудкорты.

Мы активно насыщаем программу: устраиваем игры и конкурсы, презентуем проекты, развиваем творческие идеи и создаем уникальные представления! На выставке будут представлены работы современных отечественных и зарубежных иллюстраторов, а также художников, видео-режиссеров и фотографов, которые принимают участие в творческих конкурсах мероприятия. Посетители Fan Expo Odessa смогут познакомиться с лучшими косплеерами со всей Украины, сфотографироваться с ними в оборудованных фотозонах, узнать о том, как создаются их уникальные костюмы.

В этом году Украина будет представлена на международном косплей конкурсе International Cosplay League, который пройдет 29-30 сентября в рамках испанского фестиваля Japan Weekend Madrid. Национальный отбор конкурсантов будет проходить на тематическом конвенте Fan Expo Odessa, не пропустите! Профессиональные спикеры проведут увлекательные лекции и мастер-классы на различную тематику. Посетители мероприятия также получат уникальную возможность увидеть презентации новых игровых, обучающих и развлекательных проектов. Кроме того, в рамках мероприятия проходит уникальное Реслинг-шоу. 

 

Одесский Морвокзал
Тел.: (093) 036 6913
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення