Фантастический триллер Тихое место 2

Фантастический триллер Тихое место 2

Всі анонси від: Одесса

В мире воцарились монстры. Они не видят, но обладают очень острым слухом. И они убивают быстро и безжалостно. Семья Эбботтов уже потеряла одного ребёнка и отца семейства. Но утраты не сломили волю выживших, лишь укрепили их решимость. И пусть вместе с Ли они потеряли и дом, служивший им хоть каким-то убежищем в страшном постапокалиптическом мире, надежда всё ещё теплится.

Эвелин, её дочь Риган, сын Маркус и новорождённый ребёнок отправляются в путь в поисках безопасного места. Но в дороге им придётся узнать, что безглазые пришельцы – не единственная опасность этого дивного нового мира. Не единственная – и, возможно, не самая страшная.

Фильм «Тихое место» 2018-го года стал сенсацией, собрав в кинотеатрах мира $340 млн (при бюджете – всего в $17 млн). Такой успех сразу же дал студии уверенность, и даже не дожидаясь окончания проката, Paramount Pictures заявила о работе над сиквелом. Теперь продюсеры больше доверяют режиссёру и сценаристу Джону Красински: на одну из новых главных ролей пригласили мировую звезду Киллиана Мёрфи.

Смотрите в кинотеатрах города

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення