Концерт Томас Андерс
Сложно определить уровень популярности группы, в которой пел солистом наш гость. Это запредельный уровень всенародной славы и любви. Легенда поп-музыки 80-х и 90-х годов –Томас Андерс в Одессе. Артист выступит с сольной программой 15 июля на территории Одесского морского вокзала непревзойденный, талантливый солист знаменитой на весь бывший Советский Союз группы «Modern Talking» снова в Одессе и мы с нетерпением ждем этой встречи.
 
 
Томас Андерс и по сей день не теряет своей популярности и славы. Он один из самых известных на весь мир исполнителей поп-музыки. Стаж его выступлений и музыкальной карьеры принес музыканту огромное количество поклонников по всему миру. Его обаяние очаровывает всех, и одесский зритель ждет с нетерпением новой встречи и новой шоу-программы. Сам
Как рассказал Томас Андерс, данная концертная программа должна быть лучшей их тех, что он представлял зрителям за последние годы. Для своих поклонников, музыкант приготовил лучшие песни уже знакомые слушателям, а также совершенно новые композиции, которые скоро будут включены в список нового альбома и все это в живом исполнении.
 
 
Все действие на сцене будет под видеосопровождение и зрелищным световым оформлением.
 
Мы ждем вас, не пропустите эту редкую встречу. 
 
Концертно-выставочный зал Одесского морского порта
Тел.: (048) 729 44 47
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення