Travel-встреча с Виталием Оплачко

Travel-встреча с Виталием Оплачко

Всі анонси від: ЦеХАБ, Проект SUNCATCHERS

Гостем первой travel-встречи, проводимой проектом SUNCATCHERS в 2019 году, станет Виталий Оплачко - заядлый путешественник, меценат, фотограф и литератор.

На счету Виталия Александровича множество уникальных, самостоятельно разработанных путешествий в Африку, Гималаи, Непал, Бутан, Аляску, Францию, Исландию, Испанию, Парагвай, Индию. Думаю, что это не полный список стран и он, обязательно, будет пополняться интересными маршрутами и экспедициями этого отважного и неутомимого путешественника.

В этот раз нас ожидает рассказ и просмотр фотографий Виталия о путешествии на парусной лодке летом 2018 года из Исландии в Гренландию «Арктическая сага», так он назвал свое путешествие. А на своей страничке в фейсбуке сделал такую надпись:

 

"…Пожелайте мне счастливого плавания. Через пару дней на гафельном двухмачтовом кетче "Tecla", 1915 года постройки, длиной 28 метров, я отправляюсь в экспедицию из Isafjordur на севере Исландии через Датский пролив к берегам Гренландии, затем вдоль Восточного побережья после пересечения Полярного круга в самый большой в мире фьорд Scoresby Sound. Обогнув остров Milne и пройдя все ответвления (ну почти все) главного фьорда, экспедиция вернется тем же путем в Рейкьявик. Кроме вахты на руле и работы с парусами, мне придется посменно готовить еду для всей команды".

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Максимальное количество участников ограничено, поэтому регистрация обязательна:


Встреча состоится благодаря поддержке ЦеХаб (Одесса)


20 февраля в 19:00
Место проведения: ЦеХаб
Вице - адмирала Жукова 17/19
(2 этаж магазина "Цитрус" на Греческой пл.)

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення