Трибьют-концерт Ленинград

Трибьют – это по определению дань уважения. В сфере музыки это проявление уважения к творчеству какого-то музыканта или группы. А что может показать уважение больше, чем исполнение произведения другими музыкантами? Так что если кому недостаточно того, что песни группировки «Ленинград» звучат на каждом застолье, то теперь уж точно никаких сомнений быть не должно: «Ленинград» уважают.

И есть за что. Уже два с лишним десятка лет эти талантливые музыканты вытворяют хиты, в последние годы ещё и клипов шикарных натворили... Их главное достоинство – умение всегда оставаться на одной волне с нами, обычными людьми. Далеко не каждый из нас оценит экзерсисы Шнитке или мастерскую гитару Эла Ди Меолы. Но простую и честную правду, которую поёт Шнуров, оценит большинство из нас. Пусть не каждый в этом признается. Лихой, разухабистый ска-панк, рок, шансон, блатняк... да хоть частушечный лубок! Как ни назови творчество «Ленинграда», это – настоящее, честное и искреннее.

Можно прийти даже не вдвоем, а большой компанией, любви и искренности музыкантов хватит на всех! Только представьте, как вы все будете потом рассказывать, что слушали “WWW” и “В Питере – пить” в филармонии! И это будет суровая правда! Не теряйте время, собирайте компанию, Dream West Band скоро отправятся к Черному морю!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення