Концерт «Трио Алексея Петухова»

Концерт «Трио Алексея Петухова»

Всі анонси від: Одеська обласна філармонія

Приглашаем вас начать отмечать Международный день джаза вместе!

Алексей Петухов — известный одесский джазовый пианист, композитор, аранжировщик, продюсер, второй дирижёр Одесского молодежного биг-бэнда.

Выступал с такими выдающимися исполнителями, как Ingrid, Haddaway, Chanda Rule, Grace Garland, Filo Machado, Gregory Porter, Ray Brown Jr, Kevin Mahogany, Karl Frierson и другие. 

​​​​​​

Джаз – это сила, которая стирает границу между артистами и публикой. а День джаза - это возможность для человечества объединиться, особенно в период социальной изоляции и неопределенности.

По всему миру пройдут сотни мероприятий и концертов, и, конечно, наша гостиная не станет исключением!

25 апреля в 18:00 на нашей сцене выступит Алексей Пеухов с программой посвященной Международному дню джаза. В программе вечера композиции Эллы Фитцджеральд, Дюка Эллингтона, Луи Армстронга, Майоза Дэвиса и многих других легендарных джазменов.

Алексей Петухов один из ведущих и активно концертирующих джазовых музыкантов Украины. Блестящий импровизатор и интерпретатор, автор ярких и оригинальных джазовых переложений классических произведений. . Часто сотрудничает с ведущими музыкантами Украины и из-за рубежа, такими, как Грегори Портер, Кевин Махогани, Шенда Рул, Фило Машадо, Артур Ингрид и многими другими.

Одесская областная филармония
Тел.: (048) 722 6349
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення