Тур «Вилково: Дунайская дельта — 0 км»

Тур «Вилково: Дунайская дельта — 0 км»

Всі анонси від: Туроператор «Пеликан тур»

Осень в Украинской Венеции

Давай проведём незабываемое время в дельте Дуная – крае уникальной природы, полноводных рыбных русел, бескрайних тростниковых зарослей и пойменных лесов – последней «живой» дельте Европы. Искусно приготовленная на дровяном огне рыбацкая уха со знаменитым местным вином «Новак», чай на местных травах из дровяного самовара с местным медом сделают ваше путешествие особо приятным и запоминающимся.

Стоимость: 830 грн
Тур включает рыбацкий пикник на островной зеленой стоянке «КВАКЕНБУРГ» или комплексе зеленого туризма «ПЕЛИКАН»!

Программа тура:

06:45 Сбор группы (главный вход железнодорожного вокзала)
07:00 Выезд из Одессы.
10:30 Прибытие в Вилково на речной вокзал. Встреча группы профессиональным экскурсоводом, который будет с нами весь день и познакомит с этим незабываемым краем. Автобусно-пешеходная экскурсия по старой части города с посещением ериков – каналов (улиц) Украинской Венеции — около 1 часа.
11.30 Впереди еще одна приятная часть путешествия посадка на плавсредство и переезд на островную зеленую липованскую усадьбу-музей «Квакенбург», где нас ждет знаменитая Вилковская уха, неповторимый местный колорит и многое другое.
12:00 Прибытие на островную зеленую стоянку «Квакенбург». Рыбацкий пикник с дунайской ухой, приготовленной на дровяном огне, вином «Новак», фиточаем на травах из старинного дровяного самовара с местным медом, отдых, купание, рыбалка — 2 часа.
14:00 Водная экскурсия по дельте на оборудованном прогулочном судне по гирлам Очаковское и Анкудиново с посещением старообрядческого поселка Анкудиново. Знакомство с культурой природопользования в дельте, традициями и бытом местного населения. Посещение заповедного взморья, символического «0» км – места впадения Дуная в Черное море.
17:45 Возвращение в Вилково, на комплекс зеленого туризма "Пеликан".
18:00 Отъезд группы из Вилково.
22:30 Прибытие в Одессу (к главному входу железнодорожного вокзала)

Бронь путешествия по телефонам:
(067) 489 01 69
(048) 777 12 05
(095) 709 12 91

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення