Туристический оператор Sky Group

Туристический оператор Sky Group

Всі анонси від: Sky Group
Если вы ищите профессионалов по части въездного туризма Туристический оператор «Скай Групп» предложит вам большой выбор туристических направлений по великолепной и гостеприимной территории Украины. На протяжении 10 лет специалисты нашей компании разрабатывают интересные направления по нашей стране для группового и индивидуального туризма, как для местных жителей, так и для туристов из-за рубежа. «Скай Групп» организует туры ознакомительного характера, исторического плана, натуралистические, сельскохозяйственные поездки, музыкальные туры и многое другое. Для наших туристов мы предоставляем на выбор множество вариантов при выборе отелей на всей территории Украины и за ее приделами можем обеспечить самым комфортным транспортов с гидами-переводчиками высшего уровня классификации.
Кроме въездного, а также выездного туризма Туристический оператор «Скай Групп» может предложить всем заинтересованным лицам организацию корпоративных, частных событий любого уровня сложности и тематики.
 
На фоне основной деятельности компании, существует еще один проект «Клуб Концептуальных Путешественников». Этот клуб включает в себя сообщество энергичных, увлеченных людей, который ценят необычные, яркие, активные путешествия.
 
Все предложения реализованные Клубом являются авторскими. За каждым направлением скрывается определенный человек, который лично пережил все эмоции и получил массу впечатлений, он изучил все самые ценные и яркие моменты путешествий, мест, достопримечательностей и готов поделиться своими находками, со всеми желающими узнать и открыть что-то новое для себя.
 
Мы будем рады увидеть вас в нашем Клубе Концептуальных Путешественников.
 
Перечень наших услуг:
- продажа авиабилетов;
- консультирование туристов;
- бронь номеров в отелях;
- MICE;
- визовая поддержка;
- страховка;
- предоставление гидов и переводчиков;
- организация мероприятия.
 
Станьте ближе к путешествию вашей мечты и вы откроете для себя новый невероятный мир нашей планеты.
 
Тел.: (048) 725 25 00, (093) 137 13 47; (093) 992 17 20; (099) 505 53 77
www.skygroup.in.ua
https://www.facebook.com/skygrouptourism
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення