Творческий вечер Ады Роговцевой

Творческий вечер Ады Роговцевой

Всі анонси від: Зеленый театр

Встречи с ней традиционно становятся событием, потому что за ней стоит целая эпоха поэтичности в кино и в театре. Время, проведенное с ней - это уникальная возможность прикоснуться к высокому искусству. Творческие вечера с ней насыщенные тонким юмором, сокровенные тайны, дружбой и верой ... А еще они попадают сразу в сердце.

14 августа прима театра и кино, герой Украины, народная артистка, одна из самых известных женщин древней и современной Украины - Ада Николаевна Роговцева - проведет вечер, на котором расскажет о своем творческом пути. Встреча состоится при участии актрисы и режиссера Екатерины Степанковой - дочери Ады Роговцевой.

Зрителям и театралам старшего поколения Ада Николаевна известна благодаря многим работам, но, прежде всего, благодаря сериалам «Вечный Зов» и художественному фильму «Укрощение огня».

Встреча в Зеленом - это идея своеобразного отчета. Это монологи, отрывки из живых спектаклей, фото и видеоматериалы из архивов украинского телевидения, поэзия ее любимых поэтесс - Леси Украинский, Лины Костенко. А также стихи самой Ады Роговцевой. Это изящная и изысканная мозаика, из которой состоит портрет Великой Артистки.

 

Зеленый театр
Тел.: (048) 796 8635
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення