Uriah Heep

Легенды британского хард-рока Uriah Heep возвращаются в Украину!

Их масштабное мировое турне, посвященное 50-летнему юбилею группы, продолжается, и уже в 2022 году группа готовится дать большое 3-часовое музыкальное шоу сразу в трех городах.

10 ноября - Львов, Национальная опера
11 ноября - Одесса, Театр муз.комедии
12 ноября - Киев, Жовтневый дворец

Uriah Heep начали играть в конце 60-х, когда зарождался и набирал мировую славу хард-рок. На самом деле, из-за безумной популярности стиля, в те годы возникали сотни групп, но только единицы из них смогли пронести свою музыку сквозь годы — от альбомов скромными тиражами до миллионных продаж, от маленьких местных площадок и крупнейших стадионов мира. И Uriah Heep – одни из них.

За полвека собственной истории они успели немало. 24 студийных альбома, которые тиражом более 45 миллионов копий разошлись по всему миру. Более 4000 концертов в 60 странах мира, 21 официальный концертный альбом и 17 видео. Они ездили в туры для поддержки других музыкантов, и вполне возможно, что благодаря им мы до сих пор слушаем Kiss, ZZ Top и многих других.

Конечно, за эти 50 лет музыкальный мир сильно изменился. Но Gypsy, Lady In Black, Easy Livin ', Stealin' и множество других не менее замечательных хитов, звучащих в плейлистах миллионов людей со всего мира именно в исполнении Uriah Heep — это уже классика, которую мы будем слушать и ценить еще не менее полувека.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення