Уроки современной хореографии для взрослых от 15 лет

Уроки современной хореографии для взрослых от 15 лет

Всі анонси від: Продюсерский центр Made in Odessa

Уроки современной хореографии для взрослых от Анны Боатенг с возможностью после обучения участвовать в реальных проектах продюсерского центра Made in Odessa.

Сколько раз по разным поводам взрослый человек думает «мне уже поздно»? В каких только возможностях мы себе не отказываем, ссылаясь на то, что этим надо было начинать заниматься в 5-7 лет, а то и в 3 года! И все виды танцев в этом списке если не на первом месте, то точно в «топ пять». Но мир меняется – то, что казалось невозможным десять лет назад, теперь не вызывает даже удивления. Продюсерский центр Made in Odessa давно и успешно проводит занятия хореографией для взрослых и приглашает вас присоединиться к ним, и не откладывать исполнение ваших заветных желаний на потом.

Продюсерский центр Made in Odessa предлагает вам больше не ограничивать себя и серьёзно заняться танцами в серьёзной студии с серьёзным педагогом. И в очень душевной обстановке! Создатель школы «Шаг вперёд», хореограф и клипмейкер Анна Боатенг знает, как научить взрослого человека танцевать так, чтобы он удивлялся сам себе. Ей доступна любая хореография — и хип-хоп и классика, потому что этот педагог понимает душу танца, а как научить тело двигаться – вопрос технологии, которой она владеет в совершенстве.


Меняйте свою жизнь уже сейчас!
За более подробной информацией обращаться по телефону:
+38(048) 770 16 61
+38(094) 995 56 61

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення