Концерт Валерий Меладзе

Концерт Валерий Меладзе

Всі анонси від: Украинский театр

Знаменитый романтик давно покоривший миллионы поклонников вернется в Одессу для большого концерта на бис по многочисленным просьбам зрителей. Валерий Меладзе подарит одесситам и гостям города любимые и самые трогательные композиции. После длительной разлуки с Одессой, дополнительный концерт станет глотком свежего воздуха для всех колонников творчества артиста.

С самого начала музыкальной карьеры Валерия Меладзе автором многих его песен стал старший брат певца - Константин Меладзе. «Сэра», «Красиво», «Я не могу без тебя», «Салют, Вера!», «Небеса», «Любовь и млечный путь» - вот далеко не полный перечень хитов, которые подарил нам творческий тандем. Огромное количество музыкальных премий и наград - яркое свидетельство успешности и народной любви. Братья Меладзе стали настоящим брендом, который ассоциируется с качественным вокалом, красивыми аранжировками и наполненными глубоким смыслом композициями. 


Валерий Меладзе покорил публику своим сильным голосом с бархатным тембром. Сочетание пылкого грузинского темперамента с интеллигентностью, качественный репертуар из лирических баллад и вокал редкого диапазона - все это вы можете увидеть 30 марта 2022 в одесской Музкомедии в 19:00.

Театр Музыкальной комедии
Тел.: (048) 725 0924
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення